Berita Utama

Silakan masukan data prestasi, klik di sini.

Cek Data Prestasi Sekolah, klik di sini.

 

 Rekapitulasi Prestasi Siswa Tahun 2023-2024

No Waktu Nama Nama lomba Tingkat Juara ke-
1 08/02/2023 Mutia Zahra( XI SOSIAL ) Festival Lomba Seni Siswa Nasional 2023 Cabang Lomba Desain Poster KABUPATEN JUARA I
2 08/02/2023 Titan Albizia Adaptian( XI SOSIAL ) Festival Lomba Seni Siswa Nasional 2023 Cabang Lomba Gitar Solo KABUPATEN JUARA II
3 08/02/2023 Nastiti Cahya Dewi( X UMUM ) Festival Lomba Seni Siswa Nasional 2023 Cabang Lomba Cerita Pendek KABUPATEN JUARA II
4 08/02/2023 Ridha Ulfia Rahmah( X UMUM ) Festival Lomba Seni Siswa Nasional 2023 Cabang Lomba Cipta Lagu KABUPATEN JUARA II
5 08/02/2023 Muhammad Nawwaf( X UMUM ) Festival Lomba Seni Siswa Nasional 2023 Cabang Lomba Kriya KABUPATEN JUARA III
6 08/02/2023 Niken Valencia Hamzah( XI MIPA ) Festival Lomba Seni Siswa Nasional 2023 Cabang Lomba Tari Kreasi KABUPATEN JUARA III
7 11/03/2023 Irfan Fitra Saputra( XI 6 - ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Bulutangkis KABUPATEN JUARA III
8 11/03/2023 Rindi Zia Najla( XI 7 - ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Karate (Kata Putri) KABUPATEN JUARA I
9 11/03/2023 Rindi Zia Najla( XI 7 - ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Karate (Kumite Putri) KABUPATEN JUARA I
10 11/03/2023 Rindi Zia Najla( XI 7 - ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Karate Putri KABUPATEN JUARA I
11 11/03/2023 Rania Yasmin Azzahra( XI 7 - ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Renang Putri KABUPATEN JUARA I
12 11/03/2023 Zhaira Layva( XI 9 - ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Bulutangkis KABUPATEN JUARA I
13 08/04/2023 Muhammad Fajar Rizqullah( XI - ) Turnamen Futsal Hari Lahir MAN 4 Banjar Ke-43 Tahun 2023 PROVINSI JUARA I
14 08/04/2023 Ahmad Birry Royyan( XI - ) Turnamen Futsal Hari Lahir MAN 4 Banjar Ke-43 Tahun 2023 PROVINSI JUARA I
15 08/04/2023 Gusti Muhammad Danil( XII - ) Turnamen Futsal Hari Lahir MAN 4 Banjar Ke-43 Tahun 2023 PROVINSI JUARA I
16 08/04/2023 Muhammad Roihan( XII - ) Turnamen Futsal Hari Lahir MAN 4 Banjar Ke-43 Tahun 2023 PROVINSI JUARA I
17 08/04/2023 Muhammad Seman( XII - ) Turnamen Futsal Hari Lahir MAN 4 Banjar Ke-43 Tahun 2023 PROVINSI JUARA I
18 08/04/2023 Muhammad Akmal Kasrian( XII - ) Turnamen Futsal Hari Lahir MAN 4 Banjar Ke-43 Tahun 2023 PROVINSI JUARA I
19 08/04/2023 Ahmad Riyan( XII - ) Turnamen Futsal Hari Lahir MAN 4 Banjar Ke-43 Tahun 2023 PROVINSI JUARA I
20 08/04/2023 Muhammad Luthfi( XI - ) Turnamen Futsal Hari Lahir MAN 4 Banjar Ke-43 Tahun 2023 PROVINSI JUARA I
21 08/04/2023 Dimas Fadillah( XI - ) Turnamen Futsal Hari Lahir MAN 4 Banjar Ke-43 Tahun 2023 PROVINSI JUARA I
22 08/04/2023 Muhammad Fauzi Fadlillah( XI - ) Turnamen Futsal Hari Lahir MAN 4 Banjar Ke-43 Tahun 2023 PROVINSI JUARA I
23 08/04/2023 Alfian( X - ) Turnamen Futsal Hari Lahir MAN 4 Banjar Ke-43 Tahun 2023 PROVINSI JUARA I
24 08/04/2023 Dharma Wicaksana( XII - ) Turnamen Futsal Hari Lahir MAN 4 Banjar Ke-43 Tahun 2023 PROVINSI JUARA I
25 08/04/2023 Muhammad Fajar Rizqullah( XI - ) Turnamen Futsal Hari Lahir MAN 4 Banjar Ke-43 Tahun 2023 PROVINSI Opsi 4
26 12/04/2023 Novandika Gilang Wisudawan( XI 7 - ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Renang Putra KABUPATEN JUARA III
27 01/05/2023 Muhammad Rayhan( XI BAHASA ) South Borneo Open Karate Championship 2022 Paman Birin Cup, Junior Kumite +76 Kg Putra PROVINSI JUARA I
28 06/05/2023 Abdurrahman Hanif Nafis( X UMUM ) Pekan Olahraga Pelajar Daerah Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2023 Cabang Panjat Tebing PROVINSI JUARA I
29 06/05/2023 Muhammad Fajar Rizqullah( X UMUM ) Pekan Olahraga Pelajar Daerah Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2023 Cabang Atletik PROVINSI JUARA III
30 27/05/2023 1. Muhammad Reynaldi (X 10)
2. Muhammad Akbar (X 3)
3. Muhammad Rivaldo (XI 6)
4. Muhammad Seman (XI 6)
5. Titan Albizia Adaptian (XI 7)
6. Muhammad Thoriq Agil (XI 3)
7. Dyah Restuning Firdausi (XII 6)
8. Siti Zahra Qarin Aulia Munawaroh (X 6)
9. Meylinda Maya Selvia (XI 3)
10. Nor Ervina (X 6)
11. Siti Nafisah (XI 2)
12. Ananda Putri (XI 8)
13. Tia Dwi Nabilah (XI 7)
Lomba Keterampilan Baris-Berbaris GIBS COWNFEST 2023 Provinsi Juara 2
31 27/05/2023 1. Muhammad Reynaldi (X 10)
2. Muhammad Akbar (X 3)
3. Muhammad Rivaldo (XI 6)
4. Muhammad Seman (XI 6)
5. Titan Albizia Adaptian (XI 7)
6. Muhammad Thoriq Agil (XI 3)
7. Dyah Restuning Firdausi (XII 6)
8. Siti Zahra Qarin Aulia Munawaroh (X 6)
9. Meylinda Maya Selvia (XI 3)
10. Nor Ervina (X 6)
11. Siti Nafisah (XI 2)
12. Ananda Putri (XI 8)
13. Tia Dwi Nabilah (XI 7)
Variasi dan Formasi Terbaik Lomba Keterampilan Baris-Berbaris GIBS COWNFEST 2023 Provinsi Juara 3
32 07/06/2023 Muhammad Bagas Yudistira (XI 9) Festival Lomba Seni Siswa Nasional 2023 Cabang Lomba Menyanyi Solo Putra Kabupaten Juara 3
33 09/06/2023 Muhammad Aldiansyah( XI 2 - ) K 22 Open Tournament Tenis Meja Se-Kalimantan Selatan, Kategori KU U18 Putera PROVINSI JUARA II
34 12/06/2023 Abdul Hafiz Agil Firdaus( XI 1 - ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Karate (Kata Putra) KABUPATEN JUARA I
35 12/06/2023 Abdul Hafiz Agil Firdaus( XI 1 - ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Karate (Kumite Putra) KABUPATEN JUARA I
36 12/06/2023 Abdul Hafiz Agil Firdaus( XI 1 - ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Karate Putra KABUPATEN JUARA I
37 20/06/2023 Farizal Akhmad Pamungkas (XII 4) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Atletik Putra (Panca Lomba) Kabupaten Juara 2
38 20/06/2023 Farizal Akhmad Pamungkas (XII 4) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Cabang Atletik Lari 800 M Putra Kabupaten Juara 1
39 20/06/2023 Fahrizal Akhmad Pamungkas (XII 4) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Cabang Atletik Lari 100 M Putra Kabupaten Juara 1
40 20/06/2023 Fahrizal Akhmad Pamungkas (XII 4) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Cabang Atletik Lompat Jauh Putra Kabupaten Juara 1
41 20/06/2023 Irfan Fitra Saputra (XI 6) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Bulutangkis Kabupaten Juara 3
42 20/06/2023 Rindi Zia Najla (XI 7) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Cabang Karate (Kata Putri) Kabupaten Juara 1
43 20/06/2023 Rindi Zia Najla (XI 7) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Karate (Kumite Putri) Kabupaten Juara 1
44 20/06/2023 Rindi Zia Najla (XI 7) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Karate Putri Kabupaten Juara 1
45 20/06/2023 Rania Yasmin Azzahra (XI 7) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Renang Putri Kabupaten Juara 1
46 20/06/2023 Zhaira Layva (XI 9) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Bulutangkis Kabupaten Juara 1
47 20/06/2023 Novandika Gilang Wisudawan (XI 7) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Renang Putra Kabupaten Juara 3
48 20/06/2023 Abdul Hafiz Agil Firdaus (XI 1) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Karate (Kata Putra) Kabupaten Juara 1
49 20/06/2023 Abdul Hafiz Agil Firdaus (XI 1) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Karate (Kumite Putra) Kabupaten Juara 1
50 20/06/2023 Abdul Hafiz Agil Firdaus (XI 1) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Karate Putra Kabupaten Juara 1
51 21/06/2023 Mahmudah (XII 6) Olimpiade Siswa Nasional (OSN) Sekolah Menengah Atas Tahun 2023 Cabang Kebumian Provinsi Juara 3
52 06/07/2023 Abdul Hafiz Agil Firdaus( X UMUM ) Pekan Olahraga Pelajar Daerah Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2023 Cabang Karate PROVINSI JUARA I
53 06/07/2023 Abdul Hafiz Agil Firdaus( X UMUM ) Pekan Olahraga Pelajar Daerah Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2023 Cabang Karate PROVINSI JUARA I
54 06/07/2023 Muhammad Rayhan( XI BAHASA ) Pekan Olahraga Pelajar Daerah Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2023 Cabang Karate PROVINSI JUARA I
55 13/07/2023 Muhammad Khosyie (XII 1) Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FL2SN) Sekolah Menengah Atas Tahun 2023 Cabang Cipta Puisi Provinsi Juara 2
56 15/07/2023 Haydar (XII.2 / MIPA 1) Lomba Nihongo Shinken, HIMAWARI 2023 Nasional Juara 1
57 27/07/2023 Rindi Zia Najla (XI 7) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Sekolah Menengah Atas Tahun 2023 Cabang Karate Putri Provinsi Juara 3
58 27/07/2023 Rania Yasmin Azzahra (XI 7) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Sekolah Menengah Atas Tahun 2023 Cabang Renang Putri Provinsi Juara 2
59 27/07/2023 Abdul Hafiz Agil Firdaus (XI 1) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Sekolah Menengah Atas Tahun 2023 Cabang Karate Putra Provinsi Juara 1
60 30/07/2023 Muhammad Aldiansyah (XI 2) K 22 Open Tournament Tenis Meja Se-Kalimantan Selatan, Kategori KU U18 Putera Provinsi Juara 2
61 31/07/2023 Muhammad Nahdi Nadori (XI 6) Lomba Pelajar Pelopor Keselamatan Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan 2023 Kabupaten Juara 1
62 31/07/2023 Muhammad Nahdi Nadori (XI 6) Lomba Pelajar Pelopor Keselamatan Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan 2023 Kabupaten Juara 1
63 09/08/2023 Muhammad Bagas Yudistira( XI 9 - ) Festival Lomba Seni Siswa Nasional 2023 Cabang Lomba Menyanyi Solo Putra KABUPATEN JUARA III
64 01/09/2023 Zaini Aripin( XI MIPA ) Lomba Debat Per-Museuman Se-Kalimantan Selatan Tingkat SLTA PROVINSI JUARA III
65 01/09/2023 Navishah Jauharo( XII SOSIAL ) Lomba Debat Per-Museuman Se-Kalimantan Selatan Tingkat SLTA PROVINSI JUARA III
66 01/09/2023 Nurkamaliah( XII SOSIAL ) Lomba Debat Per-Museuman Se-Kalimantan Selatan Tingkat SLTA PROVINSI JUARA III
67 01/09/2023 Muhammad Faidhur Rahman( XI SOSIAL ) Lomba Habsyi Tingkat Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat Universitas Terbuka Banjarmasin PROVINSI JUARA II
68 07/09/2023 Taritsa Nor Zahra (XI 7) National Schools Debating Championship (NSDC) For High School, Best Speaker Provinsi Juara 3
69 10/09/2023 1.Gusti muhammad danil (XII.1)
2. Muhammad Akmal Kasrian (XII.2)
3. Muhammad Fajar Rizqullah (Xl.6)
4. Muhammad fauzi fadlillah (XI.1)
5. Muhammad roihan (XII.4)
6.Ahmad birry royyan (XI.2)
7.Alfian (XI.2)
8).Ahmad Riyan (XII.3)
9).Dharma Wicaksana (XII.3)
10. Muhammad Luthfi (XI.9)
11. Dimas fadillah (XI.2)
12. Muhammad seman (Xll.9)
AXIS NATION CUP 2023 Provinsi Juara 1
70 11/09/2023 Gusti Muhammad Danil( XII 1 BAHASA ) AXIS NATION CUP 2023 PROVINSI JUARA I
71 11/09/2023 Muhammad Akmal Kasrian( XII 2 MIPA ) AXIS NATION CUP 2023 PROVINSI JUARA I
72 11/09/2023 Muhammad Fajar Rizqullah( XI 6 - ) AXIS NATION CUP 2023 PROVINSI JUARA I
73 11/09/2023 Muhammad Fauzi Fadlillah( XI 1 - ) AXIS NATION CUP 2023 PROVINSI JUARA I
74 11/09/2023 Muhammad Roihan( XII 4 MIPA ) AXIS NATION CUP 2023 PROVINSI JUARA I
75 11/09/2023 Ahmad Birry Royyan( XI 2 - ) AXIS NATION CUP 2023 PROVINSI JUARA I
76 11/09/2023 Alfian( XI 2 - ) AXIS NATION CUP 2023 PROVINSI JUARA I
77 11/09/2023 Ahmad Riyan( XII 3 MIPA ) AXIS NATION CUP 2023 PROVINSI JUARA I
78 11/09/2023 Dharma Wicaksana( XII 3 MIPA ) AXIS NATION CUP 2023 PROVINSI JUARA I
79 11/09/2023 Muhammad Luthfi( XI 9 - ) AXIS NATION CUP 2023 PROVINSI JUARA I
80 11/09/2023 Dimas Fadillah( XI 2 - ) AXIS NATION CUP 2023 PROVINSI JUARA I
81 11/09/2023 Muhammad Seman( XII 9 SOSIAL ) AXIS NATION CUP 2023 PROVINSI JUARA I
82 16/09/2023 Abdul Hafiz Agil Firdaus (XI 1) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Sekolah Menengah Atas (O2SN-SMA) Tahun 2023 Cabang Olahraga Karate Nasional Juara 3
83 18/09/2023 Muhammad Nahdi Nadori( XI 6 - ) Lomba Pelajar Pelopor Keselamatan Lalu Lintas Dan Angkutan Jalan 2023 KABUPATEN JUARA I
84 21/09/2023 Ririn Eka Tasya (XII 6 / SOS 1) Lomba Cerdas Cermat Akuntansi Nasional Tingkat SMA/Sederajat Se-Indonesia Tahun 2023 Nasional Juara 3
85 27/09/2023 Muhammad Royyan Rosyada (XI 9) Indonesia Student Leadership Camp XII Tahun 2023 Nasional  
86 01/10/2023 Muhammad Iqbal Febrian( XII SOSIAL ) Lomba Habsyi Tingkat Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat Universitas Terbuka Banjarmasin PROVINSI JUARA II
87 01/10/2023 Muhammad Miftah( XI MIPA ) Lomba Habsyi Tingkat Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat Universitas Terbuka Banjarmasin PROVINSI JUARA II
88 01/10/2023 Muhammad Rifani( XII SOSIAL ) Lomba Habsyi Tingkat Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat Universitas Terbuka Banjarmasin PROVINSI JUARA II
89 01/10/2023 Supian Noor( XII SOSIAL ) Lomba Habsyi Tingkat Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat Universitas Terbuka Banjarmasin PROVINSI JUARA II
90 01/10/2023 Muhammad Ilham Ramadhan( XI MIPA ) Lomba Habsyi Tingkat Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat Universitas Terbuka Banjarmasin PROVINSI JUARA II
91 01/10/2023 Muhammad Syaifuddin( XII SOSIAL ) Lomba Habsyi Tingkat Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat Universitas Terbuka Banjarmasin PROVINSI JUARA II
92 01/10/2023 Moh. Anugrah Dwi Saputra( XII SOSIAL ) Lomba Habsyi Tingkat Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat Universitas Terbuka Banjarmasin PROVINSI JUARA II
93 01/10/2023 Abdul Sahid( XI SOSIAL ) Lomba Habsyi Tingkat Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat Universitas Terbuka Banjarmasin PROVINSI JUARA II
94 01/10/2023 Hamdani Anor( XI BAHASA ) Lomba Habsyi Tingkat Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat Universitas Terbuka Banjarmasin PROVINSI JUARA II
95 01/10/2023 Muhammad Seman( XI SOSIAL ) Lomba Habsyi Tingkat Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat Universitas Terbuka Banjarmasin PROVINSI JUARA II
96 01/10/2023 Muhammad Ahsan Zidane Pesik( XI MIPA ) Lomba Habsyi Tingkat Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat Universitas Terbuka Banjarmasin PROVINSI JUARA II
97 01/10/2023 Ahmad Holdani( X UMUM ) Lomba Habsyi Tingkat Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat Universitas Terbuka Banjarmasin PROVINSI JUARA II
98 01/10/2023 Muhammad Azwar( XII SOSIAL ) Lomba Habsyi Tingkat Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat Universitas Terbuka Banjarmasin PROVINSI JUARA II
99 11/10/2023 Ririn Eka Tasya( XII 6 SOSIAL ) Lomba Cerdas Cermat Akuntansi Nasional Tingkat SMA/Sederajat Se-Indonesia Tahun 2023 NASIONAL JUARA III
100 11/10/2023 Abdul Hafiz Agil Firdaus( XI 1 - ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Sekolah Menengah Atas (O2SN-SMA) Tahun 2023 Cabang Olahraga Karate NASIONAL JUARA III
101 20/10/2023 Muhammad Royyan Rosyada( XI 9 - ) Indonesia Student Leadership Camp XII Tahun 2023 NASIONAL -
102 01/11/2023 Nova Adely( XII MIPA ) Festival Musikalisasi Puisi Tingkat SMA Sederajat Sekalimantan Selatan Tahun 2022 PROVINSI Opsi 4
103 01/11/2023 Titan Albizia Adaptian( XI SOSIAL ) Festival Musikalisasi Puisi Tingkat SMA Sederajat Sekalimantan Selatan Tahun 2022 PROVINSI Opsi 4
104 01/11/2023 Najla Hana( XII MIPA ) Festival Musikalisasi Puisi Tingkat SMA Sederajat Sekalimantan Selatan Tahun 2022 PROVINSI Opsi 4
105 01/11/2023 Syam Dhea Kamelia( X UMUM ) Festival Musikalisasi Puisi Tingkat SMA Sederajat Sekalimantan Selatan Tahun 2022 PROVINSI Opsi 4
106 01/11/2023 Dzaki Ahmad Andreaz( XI MIPA ) Festival Musikalisasi Puisi Tingkat SMA Sederajat Sekalimantan Selatan Tahun 2022 PROVINSI Opsi 4
107 05/11/2023 1. Dzaki Ahmad Andreas (XII 5)
2. Muhammad Dhia Hidayat (XII 5)
3. Siti Amanda Badres (XII 4)
4. Nafisie Munaya (X 4)
Lomba Sekolah Peduli CBP Rupiah Tahun 2023 Tingkat SMA/SMK, Kategori Sekolah Peduli CBP Rupiah Terbaik Provinsi Juara 3
108 05/11/2023 1. Syam Dhea Kamelia (XI 10) Lomba Sekolah Peduli CBP Rupiah Tahun 2023 Tingkat SMA/SMK, Kategori Jingle CBP Rupiah Terbaik Provinsi Juara 3
109 28/11/2023 Abdul Hafiz Agil Firdaus( XI 1 - ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Sekolah Menengah Atas Tahun 2023 Cabang Karate Putra PROVINSI JUARA I
110 28/11/2023 Dzaki Ahmad Andreas( XII 5 MIPA ) Lomba Sekolah Peduli CBP Rupiah Tahun 2023 Tingkat SMA/SMK, Kategori Sekolah Peduli CBP Rupiah Terbaik PROVINSI JUARA III
111 28/11/2023 Muhammad Dhia Hidayat( XII 5 MIPA ) Lomba Sekolah Peduli CBP Rupiah Tahun 2023 Tingkat SMA/SMK, Kategori Sekolah Peduli CBP Rupiah Terbaik PROVINSI JUARA III
112 28/11/2023 Siti Amanda Badres( XII 4 MIPA ) Lomba Sekolah Peduli CBP Rupiah Tahun 2023 Tingkat SMA/SMK, Kategori Sekolah Peduli CBP Rupiah Terbaik PROVINSI JUARA III
113 28/11/2023 Nafisie Munaya( X 4 - ) Lomba Sekolah Peduli CBP Rupiah Tahun 2023 Tingkat SMA/SMK, Kategori Sekolah Peduli CBP Rupiah Terbaik PROVINSI JUARA III
114 28/11/2023 Syam Dhea Kamelia( XI 10 - ) Lomba Sekolah Peduli CBP Rupiah Tahun 2023 Tingkat SMA/SMK, Kategori Jingle CBP Rupiah Terbaik PROVINSI JUARA III
115 02/12/2023 1. Rizqon Fadillah (XII 3)
2. M. Riyadhi (XII 3)
3. Dharma Wicaksana (XII 3)
4. Akhmad Fahreza (XII 4)
5. M. Haris (XII 4)
6. Hafiz Anshari (XII 5)
7. Ahmad Jubaidi (XII 8)
8. Dimas Fadillah (XI 2)
9. M. Akbar (XI 5)
10. M. Daffa Rahmatullah (X 2)
11. Royan Saleh Mubarak (X 4)
12. M. Rizky (X 4)
13. M. Deka Syabana Nasution (X 8)
Tournament Futsal Golden Heroes Cup Tahun 2023 Dalam Rangka Dies Natalis STMIK Banjarbaru ke-22 Provinsi Juara 1
116 02/12/2023 1. Gusti Muhammad Danil (XII 1)
2. Ahmad Riyan (XII 3)
3. Muhammad Fajar Rizqullah (XI 6)
4. Muhammad Roihan (XII 4)
5. Muhammad Seman (XII 9)
6. Ahmad Syaima Habibi (XI 10)
7. Muhammad Fauzi Fadillah (XI 7)
8. Muhammad Luthfi (XI 9)
9. Muhammad Rizaini Putra (XI 10)
10. Muhammad Arif Nugroho (XI 10)
11. Ahmad Jubaidi (XII 8)
12. Muhammad Akbar (XI 5)
13. Dimas Fadillah (XI 2)
Tournament Futsal Golden Heroes Cup Tahun 2023 Dalam Rangka Dies Natalis STMIK Banjarbaru ke-22 Provinsi Juara 2
117 11/02/2024 1. Gusti Muhammad Danil (XII 1)
2. Ahmad Riyan (XII 3)
3. Muhammad Fajar Rizqullah (Xl 6)
4. Muhammad Roihan (XII 4)
5. Muhammad Seman (XII 9)
6. Ahmad Syaima Habibi (XI 10)
7. Muhammad Fauzi Fadlillah (XI 7)
8. Muhammad Luthfi (XI 9)
9. Muhammad Rizaini Putra (XI 10)
10. M. Arif Nugroho (XI 10)
11. Ahmad Birry Royyan (XI 6)
12. Farizal Akhmad Pamungkas (XII 4)
TURNAMEN FUTSAL PROF.GILA MARKETING STIEPAN CUP PART XI KALIMANTAN TERBUKA 2024 Provinsi Juara 1
118 13/07/2023 Muhammad Khosyie( XI BAHASA ) Festival Lomba Seni Siswa Nasional 2023 Cabang Lomba Cipta Puisi KABUPATEN JUARA I
119 13/07/2023 Aftah Mahya( XI MIPA ) Festival Lomba Seni Siswa Nasional 2023 Cabang Lomba Monolog KABUPATEN JUARA I
120 13/07/2023 Syam Dhea Kamelia( X UMUM ) Festival Lomba Seni Siswa Nasional 2023 Cabang Lomba Menyanyi Solo Putri KABUPATEN JUARA I
121 16/01/2023 Zaini Aripin( XI MIPA ) Lomba Debat Per-Museuman Se-Kalimantan Selatan Tingkat SLTA PROVINSI JUARA III
122 19/01/2023 Siti Zuhroh( XII MIPA ) 3X3 Honda DBL 2022 PROVINSI JUARA I
123 19/01/2023 Nurul Fadhilah( XII MIPA ) 3X3 Honda DBL 2022 PROVINSI JUARA I
124 19/01/2023 Siti Sya'idah( XII SOSIAL ) 3X3 Honda DBL 2022 PROVINSI JUARA I
125 19/01/2023 Zaida Hanani( XII SOSIAL ) 3X3 Honda DBL 2022 PROVINSI JUARA I
126 19/01/2023 Siti Zuhroh( XII MIPA ) 3X3 Paman Birin Cup 2022 PROVINSI JUARA II
127 19/01/2023 Nurul Fadhilah( XII MIPA ) 3X3 Paman Birin Cup 2022 PROVINSI JUARA II
128 19/01/2023 Siti Sya'idah( XII SOSIAL ) 3X3 Paman Birin Cup 2022 PROVINSI JUARA II
129 19/01/2023 Zaida Hanani( XII SOSIAL ) 3X3 Paman Birin Cup 2022 PROVINSI JUARA II
130 19/01/2023 Siti Zuhroh( XII MIPA ) Direktur Poliban Cup 2022 PROVINSI JUARA III
131 19/01/2023 Nurul Fadhilah( XII MIPA ) Direktur Poliban Cup 2022 PROVINSI JUARA III
132 19/01/2023 Siti Sya'idah( XII SOSIAL ) Direktur Poliban Cup 2022 PROVINSI JUARA III
133 19/01/2023 Zaida Hanani( XII SOSIAL ) Direktur Poliban Cup 2022 PROVINSI JUARA III
134 19/01/2023 Siti Khodijah( XI MIPA ) Direktur Poliban Cup 2022 PROVINSI JUARA III
135 19/01/2023 Alvina Nasywa Nafilah( XI MIPA ) Direktur Poliban Cup 2022 PROVINSI JUARA III
136 19/01/2023 Dzikra Aulia Amali( XI MIPA ) Direktur Poliban Cup 2022 PROVINSI JUARA III
137 19/01/2023 Qonita Farhat Seff( XI SOSIAL ) Direktur Poliban Cup 2022 PROVINSI JUARA III
138 19/01/2023 Khairunnisa Adinda Sephiana( XI SOSIAL ) Direktur Poliban Cup 2022 PROVINSI JUARA III
139 19/01/2023 Nur Fadillah( XI BAHASA ) Direktur Poliban Cup 2022 PROVINSI JUARA III
140 20/06/2023 Abdul Hafiz Agil Firdaus( X UMUM ) Pekan Olahraga Pelajar Daerah Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2023 Cabang Karate PROVINSI JUARA III
141 20/06/2023 Muhammad Rayhan( XI BAHASA ) Pekan Olahraga Pelajar Daerah Provinsi Kalimantan Selatan Tahun 2023 Cabang Karate PROVINSI JUARA I
142 21/02/2023 Haydar( XI MIPA ) Lomba Presentasi Bahasa Jepang Seleksi Khusus Nasional Tahun 2023 NASIONAL JUARA II
143 22/02/2023 Titan Albizia Adaptian( XI SOSIAL ) Tropical Forest Music Festival PROVINSI JUARA II
144 22/02/2023 Syam Dhea Kamelia( X UMUM ) Tropical Forest Music Festival PROVINSI JUARA II
145 22/02/2023 Dzaky Ahmad Andreas( XI MIPA ) Tropical Forest Music Festival PROVINSI JUARA II
146 23/05/2023 Muhammad Reynaldi( X UMUM ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
147 23/05/2023 Muhammad Akbar( X UMUM ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
148 23/05/2023 Muhammad Rivaldo( XI SOSIAL ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
149 23/05/2023 Muhammad Seman( XI SOSIAL ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
150 23/05/2023 Titan Albizia Adaptian( XI SOSIAL ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
151 23/05/2023 Muhammad Thoriq Agil( XI MIPA ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
152 23/05/2023 Dyah Restuning Firdausi( XI SOSIAL ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
153 23/05/2023 Nur Syifa Salafiyah( XI SOSIAL ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
154 23/05/2023 Siti Zahra Qarin Aulia Munawaroh( X UMUM ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
155 23/05/2023 Nor Ervina( X UMUM ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
156 23/05/2023 Meylinda Maya Selvia( XI MIPA ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
157 23/05/2023 Ananda Putri( XI SOSIAL ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
158 23/05/2023 Tia Dwi Nabilah( XI SOSIAL ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
159 23/05/2023 Muhammad Reynaldi( X UMUM ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
160 23/05/2023 Muhammad Akbar( X UMUM ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
161 23/05/2023 Muhammad Rivaldo( XI SOSIAL ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
162 23/05/2023 Muhammad Seman( XI SOSIAL ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
163 23/05/2023 Titan Albizia Adaptian( XI SOSIAL ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
164 23/05/2023 Muhammad Thoriq Agil( XI MIPA ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
165 23/05/2023 Dyah Restuning Firdausi( XI SOSIAL ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
166 23/05/2023 Nur Syifa Salafiyah( XI SOSIAL ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
167 23/05/2023 Siti Zahra Qarin Aulia Munawaroh( X UMUM ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
168 23/05/2023 Nor Ervina( X UMUM ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
169 23/05/2023 Meylinda Maya Selvia( XI MIPA ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
170 23/05/2023 Ananda Putri( XI SOSIAL ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
171 23/05/2023 Tia Dwi Nabilah( XI SOSIAL ) Lomba Keterampilan Peraturan Baris-Berbaris Paskibra Smassta Creative Action LADC 2023 PROVINSI Opsi 4
172 26/10/2023 Farizal Akhmad Pamungkas( XII 4 MIPA ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Atletik Putra (Panca Lomba) KABUPATEN JUARA II
173 26/10/2023 Farizal Akhmad Pamungkas( XII 4 MIPA ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Atletik Lari 800 M Putra KABUPATEN JUARA I
174 26/10/2023 Farizal Akhmad Pamungkas( XII 4 MIPA ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Atletik Lari 100 M Putra KABUPATEN JUARA I
175 26/10/2023 Farizal Akhmad Pamungkas( XII 4 MIPA ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional Tahun 2023 Cabang Atletik Lompat Jauh Putra KABUPATEN JUARA I
176 27/06/2023 Muhammad Dhiya Hidayat( XI MIPA ) Festival Lomba Seni Siswa Nasional 2023 Cabang Lomba Film Pendek KABUPATEN JUARA III
177 27/06/2023 Dzaki Ahmad Andreaz( XI MIPA ) Festival Lomba Seni Siswa Nasional 2023 Cabang Lomba Film Pendek KABUPATEN JUARA III
178 28/11/2023 Rindi Zia Najla( XI 7 - ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Sekolah Menengah Atas Tahun 2023 Cabang Karate Putri PROVINSI JUARA III
179 28/11/2023 Rania Yasmin Azzahra( XI 7 - ) Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Sekolah Menengah Atas Tahun 2023 Cabang Renang Putri PROVINSI JUARA II
180 28/11/2023 Muhammad Khosyie( XII 1 BAHASA ) Festival Lomba Seni Siswa Nasional (FL2SN) Sekolah Menengah Atas Tahun 2023 Cabang Cipta Puisi PROVINSI JUARA II
181 28/11/2023 Mahmudah( XII 6 - ) Olimpiade Siswa Nasional (OSN) Sekolah Menengah Atas Tahun 2023 Cabang Kebumian PROVINSI JUARA III
182 29/03/2023 Muhammad Jafar Sodiq( XII SOSIAL ) Kompetisi Sains Nasional (KSN) Tahun 2022 Mata Pelajaran Ekonomi PROVINSI Opsi 4
183 29/03/2023 Khadijah Al-Kubro Mahmud( XII MIPA ) Kompetisi Sains Nasional (KSN) Tahun 2022 Mata Pelajaran Fisika PROVINSI Opsi 4
184 29/03/2023 Shafina Ardelia( XII MIPA ) Kompetisi Sains Nasional (KSN) Tahun 2022 Mata Pelajaran Fisika PROVINSI Opsi 4
185 29/03/2023 Muhammad Husain Al Mubarak( XI MIPA ) Kompetisi Sains Nasional (KSN) Tahun 2022 Mata Pelajaran Informatika PROVINSI Opsi 4
186 30/08/2023 Haydar( XII 2 MIPA ) Lomba Nihongo Shinken, HIMAWARI 2023 NASIONAL JUARA I
187 31/05/2023 Muhammad Reynaldi( X UMUM ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI JUARA II
188 31/05/2023 Muhammad Akbar( X UMUM ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI JUARA II
189 31/05/2023 Muhammad Rivaldo( XI SOSIAL ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI JUARA II
190 31/05/2023 Muhammad Seman( XI SOSIAL ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI JUARA II
191 31/05/2023 Titan Albizia Adaptian( XI SOSIAL ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI JUARA II
192 31/05/2023 Muhammad Thoriq Agil( XI MIPA ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI JUARA II
193 31/05/2023 Dyah Restuning Firdausi( XI SOSIAL ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI JUARA II
194 31/05/2023 Siti Zahra Qarin Aulia Munawaroh( X UMUM ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI JUARA II
195 31/05/2023 Nor Ervina( X UMUM ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI JUARA II
196 31/05/2023 Meylinda Maya Selvia( XI MIPA ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI JUARA II
197 31/05/2023 Siti Nafisah( XI MIPA ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI JUARA II
198 31/05/2023 Ananda Putri( XI SOSIAL ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI JUARA II
199 31/05/2023 Tia Dwi Nabilah( XI SOSIAL ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI JUARA II
200 31/05/2023 Muhammad Reynaldi( X UMUM ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI Opsi 4
201 31/05/2023 Muhammad Akbar( X UMUM ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI Opsi 4
202 31/05/2023 Muhammad Rivaldo( XI SOSIAL ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI Opsi 4
203 31/05/2023 Muhammad Seman( XI SOSIAL ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI Opsi 4
204 31/05/2023 Titan Albizia Adaptian( XI SOSIAL ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI Opsi 4
205 31/05/2023 Muhammad Thoriq Agil( XI MIPA ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI Opsi 4
206 31/05/2023 Dyah Restuning Firdausi( XI SOSIAL ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI Opsi 4
207 31/05/2023 Siti Zahra Qarin Aulia Munawaroh( X UMUM ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI Opsi 4
208 31/05/2023 Nor Ervina( X UMUM ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI Opsi 4
209 31/05/2023 Meylinda Maya Selvia( XI MIPA ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI Opsi 4
210 31/05/2023 Siti Nafisah( XI MIPA ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI Opsi 4
211 31/05/2023 Ananda Putri( XI SOSIAL ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI Opsi 4
212 31/05/2023 Tia Dwi Nabilah( XI SOSIAL ) Lomba Kreasi Baris Berbaris GIBS Festival Cownfest 2023 PROVINSI Opsi 4

 

 

 

TIM FUTSAL SMA NEGERI 1 MARTAPURA

MERAIH PRESTASI DI AJANG AXIS NATIONAL CUP KALIMANTAN SELATAN TAHUN 2023

Tim Futsal SMA Negeri 1 Martapura Alhamdulillah berhasil meraih Gelar Juara 1 pada pertandingan AXIS National Cup di GOR Hasannudin Banjarmasin, setelah berlaga pada hari Minggu sore pukul 16.30 WITA melawan SMA Negeri 5 Banjarmasin.

 

 

 

TIM BASKET PUTERI SMA NEGERI 1 MARTAPURA

MERAIH PRESTASI DI AJANG DBL PROVINSI KALIMANTAN SELATAN TAHUN 2023

 

SMA Negeri 1 Martapura sukses menjadi ratu basket DBL Banjarmasin. SRIKANDI SMAMA (sebutan SMAN 1 Martapura) menjadi jawara baru Honda DBL with Kopi Good Day 2023 South Kalimantan Series. Laga final yang berlangsung Jumat, 4 Agustus 2023 di Gelanggang Olahraga (GOR) Banjarmasin berlangsung sengit.

Link Youtube turnamen klik DI SINI

Berita resmi DBL klik DI SINI

 

 

 

Tiga Belas Peserta Didik SMA Negeri 1 Martapura

Meraih Prestasi Olimpiade Sains Tingkat Kabupaten Banjar

 

Rabu, 15 juni 2022, SMA Negeri 1 Martapura mendapatkan kabar gembira dari Panitia Pusprenas, bahwa sejumlah peserta didik yang mewakili sekolah untuk mengikuti Olimpiade Sains Nasional tingkat Kabupaten Banjar telah berhasil dan akan melanjutkan ke tingkat Provinsi Kalimantan Selatan. Dewan Guru dan seluruh warga SMA Negeri 1 Martapura mengucapkan rasa syukur dan dengan penuh rasa bangga memberikan penghargaan kepada para siswa  yang telah mewakili sekolah dan berjuang meraih prestasi dalam lomba tersebut. Tidak lupa juga Kepala Sekolah memberikan ucapan selamat dan terima kasih yang sebesar-besarnya kepada guru-guru pengajar dan pembimbing yang telah membina dan membimbing serta panitia OSN Sekolah yang telah memfasilitasi dan berperan aktif dalam persiapan lomba ini. Semoga kita dapat terus berprestasi dan menciptakan para juara yang siap untuk mengaharumkan nama baik sekolahserta memberikan prestasi ditingkat yang lebih tinggi.

berikut nama-nama Peserta OSN yang dinyatakan berhasil tingkat kabupaten dan akan melanjutkan OSN  tingkat Provinsi dan seterusnya semoga sampai tingkat Nasional.

NO NAMA PESERTA KELAS BIDANG
1 Muhammad Jafar Sodiq 11 Ekonomi
2 Dwi Rochmawati 11 Ekonomi
3 Nurkamaliah 11 Ekonomi
4 Shafina Ardelia 11 Fisika
5 Khadijah Al-Kubro Mahmud 11 Fisika
6 Annisa Tri Mulyani 10 Geografi
7 Dinda Afriya Ayu Handayani 10 Geografi
8 Vika Jeny Putri Anastasya 11 Informatika
9 Muhammad Husain Al Mubarak 10 Informatika
10 Najwa Qorima 11 Informatika
11 Rizqa Nabela 11 Kebumian
12 Norkholisoh 11 Kimia
13 Nurul Fadhilah 11 Matematika

 

 

 

SMA Negeri 1 Martapura Masuk 10 Besar SMA Terbaik Kalimantan Selatan; Meningkat 1 Peringkat di 2021

Uji coba pembelajaran tatap muka digelar di SMA Negeri 3 Surakarta. Begini prosesnya.

 

Upaya peningkatan layanan pendidikan di SMA Negeri 1 Martapura untuk menghasilkan lulusan yang berkualitas tidak terlepas dari kesadaran dan peran serta semua warga sekolah. Banyak hal yang harus dibenahi, peluang untuk mengembangkan sekolah selalu terbuka. Sejauh ini, SMA Negeri 1 Martapura berada di peringkat ke-8 dalam 10 SMA Terbaik Kalimantan Selatan. Patut disyukuri namun masih harus berbenah diri.

Dari laman rersmi LTMPT, untuk Provinsi Kalimantan Selatan, alhamdulillah, SMA Negeri 1 Martapura naik ke peringkat 7, berdasarkan nilai UTBK 2021. Daftarnya silakan klik.

Peningkatan kompetensi tenaga pendidik dan kependidikan terus diupayakan sekolah. Prinsip belajar sepanjang hayat, dan bagi guru untuk meningkatkan kompetensi guru, meliputi:

1. Kompetensi Pedagogik

2. Kompetensi Kepribadian

3. Kompetensi Profesional

4. Kompetensi Sosial 

Tentu menjadi perhatian dan semoga dapat terlaksana dengan baik.


 

  1. PRESTASI LOMBA –LOMBA DALAM BIDANG AKADEMIK DAN NON AKADEMIK
  2. Lomba-lomba Bidang Akademik
NO KEGIATAN LOMBA PERINGKAT TINGKAT TAHUN
1 Seleksi Atlet Balap Sepeda Kota Banjarbaru JUARA I KABUPATEN 2017
2 Seleksi Atlet Balap Sepeda Kota Banjarbaru JUARA I KABUPATEN 2018
3 Kompetisi Olahraga Pelajar Daerah Kalimantan Selatan JUARA I PROVINSI 2018
4 Kompetisi Olahraga Pelajar Daerah Kalimantan Selatan JUARA I PROVINSI 2018
5 Kejuaraan Daerah Cabang Olahraga Atletik JUARA I PROVINSI 2018
6 Iikc(Internasional Indonesia Karate Championship) JUARA II INTERNASIONAL 2018
7 Mtb Xc Race Series 2 Tanah Bumbu JUARA II PROVINSI 2018
8 Debat Bahasa Inggris Peserta KAMPUS/ PERGURUAN TINGGI 2018
9 Putri Pmr Wira - Jumbara Pmr Vii Pmi Kabupaten Banjar 2019 JUARA I KABUPATEN 2019
10 Jelajah Gunung Bamega Mtb Xc Race JUARA I NASIONAL 2019
11 Lomba Karya Tulis Ilmiah JUARA I PROVINSI 2019
12 Festival Lomba Seni Siswa Nasional JUARA I PROVINSI 2019
13 Cerdas Cermat Keluarga Sadar Hukum (Kadarkum) JUARA I PROVINSI 2019
14 Lomba Kir Gebyar Biologi 2019 Tingkat Sma/Ma Sederajat Se-Kalselteng  JUARA I PROVINSI 2019
15 Lomba Karya Tulis Ilmiah Series Event Of Aquatic 2019 JUARA I PROVINSI 2019
16 Lomba Karya Ilmiah JUARA I PROVINSI 2019
17 Lomba Karya Tulis Ilmiah JUARA I PROVINSI 2019
18 Lomba Karya Ilmiah (Lki) JUARA I PROVINSI 2019
19 Paman Birin Cup 3  JUARA I PROVINSI 2019
20 Paman Birin Cup 3 JUARA I PROVINSI 2019
21 Kejuaraan Pencak Silat Bupati Tala Cup 1 JUARA I PROVINSI 2019
22 Lkti Tingkat Sma Sederajat JUARA I SEKOLAH 2019
23 Lkti Tingkat Sma Sederajat JUARA I SEKOLAH 2019
24 Pidato JUARA I SEKOLAH 2019
25 Putra Pmr Wira — Jumbara Pmr Vii Pmi Kabupaten Banjar  JUARA II KABUPATEN 2019
26 Cerdas Cermat Matematika JUARA II KABUPATEN 2019
27 Kejurda Cabor Judo JUARA II KABUPATEN 2019
28 Kejuaraan Pencak Silat Tingkat Remaja Ipsi Kabupaten Banjar  JUARA II KABUPATEN 2019
29 Kejuaraan Pencak Silat Naga Hijau Cup I  JUARA II KABUPATEN 2019
30 Kopda JUARA II KABUPATEN 2019
31 Lomba Cerdas Cermat Sejarah Provinsi Kalimantan Selatan  JUARA II KAMPUS/ PERGURUAN TINGGI 2019
32 Lomba Cerdas Cermat Empat Pilar Mpr Ri JUARA II PROVINSI 2019
33 Cerdas Cermat Gebyar Matematika 2019 Fkip Ulm JUARA II PROVINSI 2019
34 Cerdas Cermat Pekan Sejarah Indonesia JUARA II PROVINSI 2019
35 Kopda Cabor Pencak Silat JUARA II PROVINSI 2019
36 Cerdas Cermat 4 Pilar Mpr Ri JUARA II PROVINSI 2019
37 Lomba Cerdas Cermat Pekan Sejarah Tingkat Sma/Ma Se Kalimantan Selatan Dan Tengah JUARA II PROVINSI 2019
38 Kejuaraan Provinsi Cabang Olahraga Balap Sepeda JUARA II PROVINSI 2019
39 Pekan Olahraga Pelajar Daerah Kalimantan Selatan JUARA II PROVINSI 2019
40 Fls2N Cabang Lomba Desain Poster JUARA III KABUPATEN 2019
41 Fls2N Cabang Lomba Desain Poster JUARA III KABUPATEN 2019
42 O2Sn JUARA III KABUPATEN 2019
43 Lomba Karya Tulis Ilmiah JUARA III NASIONAL 2019
44 Qmall Pencak Silat Open Tournament Walikota Cup Banjarbaru JUARA III PROVINSI 2019
45 Kejuaraan Daerah Tingkat Pelajar Se- Kabupaten Banjar JUARA I KABUPATEN 2020
46 Lomba Debat Bahasa Indonesia Disbudpar Kab. Banjar Tahun 2020 JUARA I KABUPATEN 2020
47 Dispora JUARA I KABUPATEN 2020
48 Lomba Debat Wisata Dan Budaya Lokal Tingkat Sma Se-Kabupaten Banjar Tahun 2020 JUARA I KABUPATEN 2020
49 Lomba Debat Bahasa Indonesia  JUARA I PROVINSI 2020
50 Lomba Debat Permuseuman Se-Kalimantan Selatan Tahun 2020 JUARA I PROVINSI 2020
51 Lomba Debat Permuseuman Tingkat Sma Se-Kalimantan Selatan Tahun 2020 JUARA I PROVINSI 2020
52 Lomba Debat "Museum Sebagai Lembaga Pelestarian, Pemanfaatan Peninggalan Sejarah & Budaya" JUARA I PROVINSI 2020
53 Drawing Poster JUARA I SEKOLAH 2020
54 Kejuaraan Daerah Tingkat Pelajar Se-Kabupaten Banjar Kalimantan Selatan Pencak Silat JUARA II KABUPATEN 2020
55 Turnamen Mobile Legend Universitas JUARA II KAMPUS/ PERGURUAN TINGGI 2020
56 Kejurnas Aski  JUARA II NASIONAL 2020
57 Sepak Bola JUARA II PROVINSI 2020
58 Popda JUARA II PROVINSI 2020
59 Seni Kriya  JUARA II PROVINSI 2020
60 Borneo Marching Day 7 JUARA II PROVINSI 2020
61 Popda, Kejurprov JUARA III KABUPATEN 2020
62 Kejuaraan Daerah Bola Voli Se Kabupaten Banjar JUARA III KABUPATEN 2020
63 Popda  JUARA III KABUPATEN 2020
64 Lomba Karya Tulis Ilmiah JUARA III NASIONAL 2020
65 Lomba Karya Tulis Ilmiah Gebyar Biologi 2020 JUARA III NASIONAL 2020
66 Lomba Karya Tulis Ilmiah JUARA III NASIONAL 2020
67 Lomba Karya Tulis Ilmiah JUARA III NASIONAL 2020
68 Lomba Kti Nasional Gebyar Biologi 2020 JUARA III NASIONAL 2020
69 Pekan Olahraga Pelajar Daerah 2020 JUARA III PROVINSI 2020
70 Pekan Olahraga Pelajar Daerah Kalimantan Selatan 2020 JUARA III PROVINSI 2020
71 Pekan Olahraga Pelajar Daerah Kalimantan Selatan 2020 JUARA III PROVINSI 2020
72 Futsal  JUARA III SEKOLAH 2020
73 Ajang Kreasi Inovatif Pmr, Edukasi Covid-19 Se Kabupaten Banjar 2020 Peserta KABUPATEN 2020
74 Public Health And Cultural Creativity National Competition X Semarak  Peserta NASIONAL 2020
75 Kosn Peserta NASIONAL 2020
76 Duta Pelajar Rabbani 2021 Wilayan Kalimantan  Peserta NASIONAL 2020
77 Kosn Peserta NASIONAL 2020
78 Membuat Poster/Animasi Dalam Kompetisi Visualisasi Rempah/Jalur Rempah Peserta NASIONAL 2020
79 Roket Air Peserta PROVINSI 2020
80 Mathematics Chalenge Peserta PROVINSI 2020
81 Lomba Cerdas Cermat Akuntansi Tingkat Sma/Ma Se Kalimantan Selatan Dan Tengah Peserta PROVINSI 2020
82 5 Besar Pembicara Terbaik Lomba Debat Bahasa Indonesia (Ldbi) Tahun 2020 Peserta PROVINSI 2020
83 - Peserta SEKOLAH 2020
84 Kejuaraan Daerah Tingkat Pelajar Tahun 2021 Se-Kabupaten Banjar JUARA I KABUPATEN 2021
85 Ksn-K Informatika JUARA I KABUPATEN 2021
86 Ksn Astronomi JUARA I KABUPATEN 2021
87 Kejuaraan Daerah JUARA I KABUPATEN 2021
88 Kejurda  JUARA I KABUPATEN 2021
89 O2Sn Tingkat Kabupaten 2021 (Kosn)  JUARA I KABUPATEN 2021
90 Olimpiade Sejarah  JUARA I NASIONAL 2021
91 Popda Provinsi Kalsel 2021 JUARA I PROVINSI 2021
92 Popda Kalsel 2021 Kejuaraan Judo JUARA I PROVINSI 2021
93 Popda Provinsi Kalimantan Selatan 2021 JUARA I PROVINSI 2021
94 Lomba Karya Tulis Ilmiah JUARA I PROVINSI 2021
95 Lomba Karya Tulis Ilmiah JUARA I PROVINSI 2021
96 Lomba Karya Tulis Ilmiah JUARA I PROVINSI 2021
97 Lomba Karya Tulis Ilmiah  JUARA I PROVINSI 2021
98 Lomba Debat JUARA I PROVINSI 2021
99 Lomba Debat Permuseuman JUARA I PROVINSI 2021
100 Lomba Debat Bahasa Indonesia Dalam Kegiatan Educational Days Ukm Fkip Mengajar 2021 JUARA I PROVINSI 2021
101 Lomba Debat Permuseuman (Dak) Tahun 2021 JUARA I PROVINSI 2021
102 Friday Fast Ride Mtb Xc Mini Race JUARA I PROVINSI 2021
103 Lomba Debat Bahasa Indonesia Educational Days Fkip Mengajar Ulm 2021 JUARA I PROVINSI 2021
104 Pembicara Terbaik Lomba Debat Bahasa Indonesia Educational Days Fkip Mengajar Ulm 2021 JUARA I PROVINSI 2021
105 Lomba Debat Permuseuman Tingkat Sma Se-Kalimantan Selatan Tahun 2021 JUARA I PROVINSI 2021
106 Lomba Debat Permuseuman (Dak) Tahun 2021 JUARA I PROVINSI 2021
107 Kosn JUARA I PROVINSI 2021
108 Kejurprov Bola Voli JUARA I PROVINSI 2021
109 Panjat Tebing  JUARA II KABUPATEN 2021
110 Renang JUARA II KABUPATEN 2021
111 Olimpiade Bahasa Inggris JUARA II NASIONAL 2021
112 Olimpiade Sains Akbar Nasional JUARA II NASIONAL 2021
113 Olimpiade Biologi Nasional JUARA II NASIONAL 2021
114 Olimpiade Bahasa Inggris JUARA II NASIONAL 2021
115 Popda JUARA II PROVINSI 2021
116 Kejurprov Kelompok Umur 2021 JUARA II PROVINSI 2021
117 Kompetisi Sains Madrasah Tahun 2021 JUARA III KABUPATEN 2021
118 Kosn (Tunggal Puteri Bulutangkis) JUARA III KABUPATEN 2021
119 Kejuaraan Daerah Bola Basket Kabupaten Banjar JUARA III KABUPATEN 2021
120 Kompetisi/Olimpiade Sains Nasional  JUARA III KABUPATEN 2021
121 Kopsi JUARA III NASIONAL 2021
122 Kompetisi Sains Nasional Bidang Ips  JUARA III NASIONAL 2021
123 Pekan Olahraga Pelajar Daerah JUARA III PROVINSI 2021
124 Economic Debate Competition Hmjm Day'S 2021 JUARA III PROVINSI 2021
125 Pekan Olahraga Pelajar Daerah JUARA III PROVINSI 2021
126 Kejuaraan Provinsi / Seleksi Atlet Kejuaraan Nasional Balap Sepeda JUARA III PROVINSI 2021
127 Economic Debate Competition Hmjm Day'S 2021 Piala Bergilir Gubernur Kalimantan Selatan JUARA III PROVINSI 2021
128 Lomba Rodoku (Bahasa Jepang) JUARA III SEKOLAH 2021
129 Ksn-K Geografi Peserta KABUPATEN 2021
130 Ksn-K Geografi  Peserta KABUPATEN 2021
131 Ksn Ekonomi  Peserta KABUPATEN 2021
132 Kompetisi Sains Nasional(Kabupaten) Bidang Astronomi Peserta KABUPATEN 2021
133 Seleksi Kompetensi Sains Nasional Tingkat Kabupaten Banjar, Bidang Biologi Peserta KABUPATEN 2021
134 Ksn Biologi Peserta KABUPATEN 2021
135 Kompetisi Sains Nasional Tingkat Kabupaten (Ksn-K) Bidang Sains Fisika Peserta KABUPATEN 2021
136 Kompetisi Sains Nasional Tingkat Kabupaten Peserta KABUPATEN 2021
137 Kompetisi Sains Nasional Peserta KABUPATEN 2021
138 Kompetisi Sains Nasional Tingkat Kabupaten (Ksn-K) Peserta KABUPATEN 2021
139 Kompetisi Sains Nasional Tingkat Kabupaten Bidang Kebumian  Peserta KABUPATEN 2021
140 Ksn ( Kompetisi Sains Nasional) Peserta KABUPATEN 2021
141 Ksn ( Kompetisi Sains Nasional) Peserta KABUPATEN 2021
142 Kosn Peserta NASIONAL 2021
143 Lomba Ekonomi Peserta NASIONAL 2021
144 Desiain Poster Peserta NASIONAL 2021
145 Cipta Puisi Peserta NASIONAL 2021
146 Lomba Cepat Tepat Akuntansi 2021 Peserta PROVINSI 2021
147 Lomba Cepat Tepat Akuntansi (Lcta) 2021 Peserta PROVINSI 2021
148 Lomba Cepat Tepat Akuntansi (Lcta) Peserta PROVINSI 2021
149 Lomba Cepat Tepat Akuntansi Peserta PROVINSI 2021
150 Lomba Cepat Tepat Akutansi 2021 Peserta PROVINSI 2021
151 Lomba Cepat Tepat Akuntansi 2021 Peserta PROVINSI 2021
152 Economic Debate Competition Hmjm Day"S 2021 Stie Indonesia Peserta PROVINSI 2021
153 4 Besar Pembicara Terbaik Lomba Debat Bahasa Indonesia (Ldbi) Tahun 2021 Peserta PROVINSI 2021
154 Kompetisi Sains Nasional Tingkat Provinsi (Ksn-P) Peserta PROVINSI 2021
155 Kompetensi Sains Nasional Tingkat Provinsi (Ksn-P) Bidang Sains Fisika Peserta PROVINSI 2021
156 Ksn Provinsi Geografi Peserta PROVINSI 2021
157 Kompetisi Sains Nasional Bidang Kebumian  Tingkat Provinsi  Peserta PROVINSI 2021
158 Paskibraka JUARA I NASIONAL 2022
159 Sultan Adam Open Tournament Taekwondo Cup JUARA I PROVINSI 2022
160 Futsal  JUARA I SEKOLAH 2022
161 Debat Bahasa Arab JUARA I SEKOLAH 2022
162 Amygdala Science Competition JUARA II NASIONAL 2022
163 Tenis Meja JUARA II PROVINSI 2022
164 Wisuda Santri Rumah Tahfidz Al-Qur'An. Peserta KABUPATEN 2022
165 Kompetisi Sains Nasional Peserta KABUPATEN 2022
166 Olimpiade Sains Nasional (Osn) Bidang Geografi Peserta KABUPATEN 2022
167 Lomba Roket Air Dalam Rangka Kegiatan Kalimantan'S Physics Competition (Kalphyco) 2022 Peserta KAMPUS 2022
168 Lomba Prisma Language Competition Ii Tingkat Sma/Smk/Ma Peserta NASIONAL 2022
169 Futsal Peserta SEKOLAH 2022
170 Futsal Peserta SEKOLAH 2022
171 Paduan Suara Peserta SEKOLAH 2022

 

NO

KEGIATAN LOMBA

PERINGKAT

TINGKAT

TAHUN

1

Debat Bahasa Inggris

2

Kabupaten

2014

2

Biocare 2014 show your creativity and Explore the amazing world of Biology with us

2

Provinsi

2014

3

Biologi Competition

3

Provinsi

2014

4

Debat Bahasa Inggris

2

Provinsi

2015

5

Cerdas Cermat Otonomi Daerah

2

Kabupaten

2015

6

Lomba Debat Bahasa Indonesia

1

Kabupaten

2015

7

Lomba Debat Bahasa Inggris

1

 

2015

8

Lomba Debat Bahasa Inggris

3

 

2015

9

Lomba Cerdas Cermat Empat Pilar

3

Kabupaten

2015

10

Lomba Debat Bahasa Inggris

1

Kabupaten

2015

11

Lomba Debat Bahasa Inggris

1

Provinsi

2015

12

Olimpiade Sains IPA

1

Provinsi

2015

13

Olimpiade Sains IPA

2

Provinsi

2015

14

Lomba Penulisan Cerita Islami

3

Nasional

2015

15

Debat Bahasa Inggris

1

Kabupaten

2015

16

Debat Bahasa Inggris

2

Provinsi

2015

17

OSN Geografi

1

Kabupaten

2016

18

OSN Geografi

1

Provinsi

2016

19

OSN Biologi

2

Kabupaten

2016

20

OSN Matematika

3

Kabupaten

2016

21

OSN Debat Bahasa Inggris

1

Kabupaten

2016

22

OSN Debat Bahasa Inggris

1

Kabupaten

2016

23

OSN Baca Puisi

3

Kabupaten

2016

24

Lomba Cepat Tepat Akuntansi

1

Provinsi

2016

25

Lomba Cepet Tepat Akuntansi

1 dan 2

Provinsi

2016

26

Debat Bahasa Inggris

1

Provinsi

2017

27

Debat Bahasa Inggris

2

Provinsi

2017

28

Debat Bahasa Inggris

3

Provinsi

2017

29

Debat Bahasa Inggris

1

Provinsi

2017

30

Debat Bahasa Inggris

2

Provinsi

2017

31

Best Speaker

 

 

2017

32

Lomba Cerdas Cermat Empat Pilar

1

Provinsi

2017

33

Lomba Debat Bahasa Inggris

1

Provinsi

2017

34

OSN Matematika

2

Provinsi

2017

35

OSN Fisika

3

Provinsi

2017

36

Lomba Debat Bahasa Inggris

3

Provinsi

2017

37

Data Parlemen Remaja Nasional

 

Nasional

2017

38

Lomba Debat Bahasa Indonesia

1

Provinsi

2017

39

Lomba Mathematic Challenge

3

Provinsi

2017

40

Lomba Mathematic Challenge

Harapan 3

Provinsi

2017

41

Lomba Debat Ekonomi

1

Provinsi

2017

42

Lomba Bahasa Indonesia

3

Provinsi

2017

43

Lompa Debat PAI

1

Provinsi

2018

 

  1. Lomba –lomba Bidang Non Akademik

NO

KEGIATAN LOMBA

PERINGKAT

TINGKAT

TAHUN

1

Lomba Sekolah Sehat Kategori SMA

1

Provinsi

2014

2

Hari Lingkungan Hidup

4

Kabupaten

2014

3

Lomba 3R Sampah Kantong Plastik

1

Kabupaten

2014

4

Presentasi Adiwiyata "Sekolah Peduli dan Berbudaya Lingkungan"

 

Kabupaten

2014

5

Kejurcab Karate Amura

1,2,3,2,2,3

Kabupaten

2014

6

Kejuaraan Karate Amura ke-3

2,3,3,2,3

Provinsi

2014

7

Kejuaraan Karate Amura ke-3

2,3,3

Provinsi

2014

8

Cerdas Cermat Putra

3

Kabupaten

2014

9

Cerdas Cermat Putri

3

Kabupaten

2014

10

Poetry With Scont Putra

3

Kabupaten

2014

11

Poetry With Scont Putri

1

Kabupaten

2014

12

Pionering Putri

1

Kabupaten

2014

13

P3K Putra

2

Kabupaten

2014

14

P3K Putri

3

Kabupaten

2014

15

Lomba Ketangkasan  Baris-berbaris Putra

3

Kabupaten

2014

16

Teknologi Tepat Guna Putra

1

Kabupaten

2014

17

Teknologi Tepat Guna Putra

1

Kabupaten

2014

18

Penjalajah Putra

2

Kabupaten

2014

19

Pramuka Putra

3

Kabupaten

2014

20

Pramuka Putri

3

Kabupaten

2014

21

Lomba PBB

2

Provinsi

2014

22

Karate Tingkat Nasional

1

Nasional

2014

23

Pemilihan Pelajar Pelapor Keselamatan Transportasi

3

Provinsi

2014

24

Olahraga Tradisional TK,SMA

2

Provinsi

2014

25

Kumite Junior Putra

2

Kabupaten

2014

26

Kumite Junior Putra

3

Kabupaten

2014

27

Kumite Junior Putri

2

Kabupaten

2014

28

Kata Junior Putri

1

Kabupaten

2014

29

Kata Junior Putri

2

Kabupaten

2014

30

Kata Junior Putra

2

Kabupaten

2014

31

Kata Junior Putra

3

Kabupaten

2014

32

Bersih Narkoba

Harapan 3

Provinsi

2014

33

Festival Nasyid

1

Provinsi

2014

34

Lomba Engrang

2

Provinsi

2014

35

Lomba Seni Siswa ( FLSN )

 

Kabupaten

2014

36

Lomba Cipta Puisi HUT STAI

2

Kabupaten

2014

37

Foto Grafi

2

Provinsi

2014

38

Singing Contest Banjar

Harapan 3

Provinsi

2014

39

Basket Ball Competition III

3

Kabupaten

2014

40

Lomba Singing Contest HUT SMAN 1 Bjb

1

Provinsi

2015

41

Lomba Singing Contest HUT SMAN 1 Bjb

2

Provinsi

2015

42

Lomba Fashion Show dlm Kegiatan Hari Peduli Sampah Nasional

2

Kabupaten

2015

43

Bongkar Pasang Bivak

1

Kabupaten

2015

44

Food Green Competition Putra

1

Kabupaten

2015

45

Food Green Competition Putri

1

Kabupaten

2015

46

Jelajah Rimba Putri

1

Kabupaten

2015

47

Jelajah Rimba Putra

1

Kabupaten

2015

48

Lomba Kaligrafi Putri

3

Kabupaten

2015

49

Lomba Mading Kreasi Putri

3

Kabupaten

2015

50

Lomba memasak Putri

Harapan 2

Kabupaten

2015

51

Singing Contest

Harapan 2

Kabupaten

2015

52

Lomba Sepak Takraw

3

Provinsi

2015

53

Basket Ball Competition Kompas

3

Provinsi

2015

54

Fashion Sha3 312

2

Kabupaten

2015

55

Bank Sampah

2

Kabupaten

2015

56

Bakisah Bahasa Banjar "Pekan Sejarah "

 

Provinsi

2015

57

Lomba Engrang Putra

3

Kabupaten

2015

58

Lomba Terompah Panjang

2

Kabupaten

2015

59

Lomba Drama Kesehatan Remaja PMR

3

Kabupaten

2015

60

Contest Wira se Kabupaten Banjar

 

 

 

61

Lomba Cerdas cermat PMR Contest Wira Sekabupaten Banjar

1

Kabupaten

2015

62

Lomba Cerdas cermat PMR Contest Wira Sekabupaten Banjar

3

Kabupaten

2015

63

PLN Wali Climbung Competition 2015

3

Provinsi

2015

64

Volly Ball Competition HUT SMAN 2 Bjb

2

Provinsi

2015

65

Lomba Bola Basket

2

Kabupaten

2015

66

Lomba Lintas Alam Tecknocrat

3

Kabupaten

2015

67

Lomba Pensi dlm Rangka Latihan Gabungan PMR Wira se Kecamatan MtpmAstambul

2

Kabupaten

2015

68

Islamic Vocal Group

3

Provinsi

2015

69

Lomba PPI

3

Kabupaten

2015

70

Lomba Teknologi Tepat Guna

3

Kabupaten

2015

71

Lomba Teknologi Tepat Guna

3

Kabupaten

2016

72

Karate Kata Perorangan Putra

1

Kabupaten

2016

73

Karate Kata Perorangan Putri

2

Kabupaten

2016

74

Karate Kumite kelas -61 kg Putra

1

Kabupaten

2016

75

Karate Kumite kelas -53 kg Putri (O2SN)

3

Kabupaten

2016

76

Lompat jauh Putri ( O2SN )

2

Kabupaten

2016

77

tenis Meja  Tunggal Putri ( O2SN)

2

Kabupaten

2016

78

Bulu Tangkis Tunggal Putra (O2SN)

2

Kabupaten

2016

79

Cipta Puisi (O2SN)

2

Kabupaten

2016

80

Karya Putri ( O2SN)

1

Kabupaten

2016

81

Solo Vocal Putri ( O2SN)

1

Kabupaten

2016

82

Desain Poster Putri

2

Kabupaten

2016

83

Lomba Nasyid Dlm Rangka Memperingati hari Jadi Kab.Banjar dan HUT RI

2

Kabupaten

2016

84

Lomba PBB LDWC 2016

3

Nasional

2016

85

(Tim A ) Lomba PBB

1

Kabupaten

2016

86

(Tim B ) Lomba PBB

Best Kostum

Kabupaten

2016

87

Lomba Kaligrafi Tk.SMP/MTs dan SMA

Harapan 1

Kabupaten

2016

88

Lomba Kaligrafi Tk.SMP/MTs dan SMA

2

Kabupaten

2016

89

Lomba Pidato Bahasa Indonesia

3

Kabupaten

2016

90

Lomba Puisi Lingkungan

1

Kabupaten

2016

91

Lomba Pertolongan Pertama (PMR)

Harapan 3

Provinsi

2016

92

Lomba Pendidikan Sebaya (PMR)

Harapan 2

Provinsi

2016

93

Lomba Donor Darah Sukarela (PMR)

2

Provinsi

2016

94

Lomba Siap Siaga Bencana (PMR)

2

Provinsi

2016

95

Basket Ball Competition

1

Provinsi

2016

96

LKBB Spenduga Oceun Blue 3

2

Provinsi

2016

97

Lomba Kaligrafi

Harapan 1

Kabupaten

2016

98

Lomaba Paskibra

Harapan 2

Kabupaten

2016

99

Lomaba Paskibra

The Best Formasi dan Vanasi

Kabupaten

2016

100

Lomaba Paskibra

The Best Danton

Kabupaten

2016

101

Lomba Nasyid 

1

Kabupaten

2016

102

Lomba Cepat tepat Akuntasi

1, 1, 2

Provinsi

2016

103

Lomba Bakisah Bahasa Banjar

3

Provinsi

2016

104

Lomba Blog Kuliner Nasional

1

Nasional

2016

105

Lomba Fotografi Sekalsel

2

Provinsi

2016

106

Lomba Videodan Cinema Tografhy Nasional oleh Kedutaan AS dan Indonesia Jakarta sebagai Direktur dan Sutradara

3

Nasional

2016

107

Lomba PMR

 

Kabupaten

2016

108

Lomba PMR

1

Kabupaten

2017

109

Kolase

2

Kabupaten

2017

110

Perawatan Keluarga

3

Kabupaten

2017

111

Lomba Panjat Dinding UNISKA

3

Kabupaten

2017

112

Lomba Singing Contest

3

Nasional

2017

113

Karate Bupati Cup Kumite Perorangan

1, 2

Kabupaten

2017

114

Karate Bupati Cup Kumite Senior

3

Kabupaten

2017

115

Karate Bupati Cup Junior

3, 3

Kabupaten

2017

116

Karate Darem Cup Kata Perorangan Junior

1

Kabupaten

2017

117

LKPBB Korem Antasari

2

Provinsi

2017

118

Festival PBB SMKN 1 Mtp

1

Kabupaten

2017

119

Festival Kreasi Baris berbaris

2

Kabupaten

2017

120

FKBB SMKN 1 Mtp

The Best Danton

Kabupaten

2017

121

Turnamen Catur

2

Kabupaten

2017

122

Walikota Banjarmasin Cup III 2017 Kata Perorangan Junior Putra

1,3,3

Provinsi

2017

123

Walikota Banjarmasin Cup III 2017 Kata Perorangan Senior Putra

3

Provinsi

2017

124

Lomba Penegak (PPGD) Putera

1

Provinsi

2017

125

Cerdas Cermat Puteri

2

Provinsi

2017

126

Survival Putra

3

Provinsi

2017

127

Lomba Desain Logo Putri

Harapan 2

Provinsi

2017

128

Sandi, Smarphone, Morse Putri

Harapan 2

Provinsi

2017

129

Sandi, Smarphone, Morse Putra

Harapan 3

Provinsi

2017

130

Festival Teater Pemeran Pembantu Terbaik

2

Provinsi

2017

131

Festival Teater

2

Provinsi

2017

132

Lomba Nasyid Pekan Rajabiyah

2

Kabupaten

2017

133

Lomba Debat Bahasa Indonesia

2

Provinsi

2017

134

FLS2N Vocal Solo Putri

1

Kabupaten

2017

135

FLS2N Vocal Solo Putra

1

Kabupaten

2017

136

FLS2N Design Poster Putri

2

Kabupaten

2017

137

FLS2N Design Poster Putra

3

Kabupaten

2017

138

FLS2N Kriya Putra

1

Kabupaten

2017

139

FLS2N Teater Monolog

2

Kabupaten

2017

140

FLS2N Vocal Solo Putri

2

Provinsi

2017

141

FLS2N Vocal Solo Putra

1

Provinsi

2017

142

Kata Junior Putra Yusfi Cup

1

Provinsi

2017

143

45 kg Kader Putra Yusfi Cup

3

Provinsi

2017

144

Kumite 55 kg Junior Putra

3

Provinsi

2017

145

Lomba Futsal

3

Provinsi

2017

146

Lomba Bola Voli Putri (Perwosi)

3

Kabupaten

2017

147

Lomba Inovasi Pendidikan Karakter Tk. Nasional

1

Nasional

2017

148

Lomba Cepat Tepat Akuntansi

1

Provinsi

2017

149

Lomba Cepat Tepat Akuntansi

2

Provinsi

2017

150

Lomba FKBB XI SMKN 1 Mtp

Best PBB, Danton, Variasi, Formasi, Kostum

Provinsi

2017

151

Lomba FKBB XI SMKN 1 Mtp

1 & 2

Kabupaten

2017

152

Lomba FKBB XI SMKN 1 Mtp

Juara Umum

Provinsi

2017

153

Fhotograpy Competition

1, 2, 3

Provinsi

2017

154

Lomba Pertolongan Pertama

1

Kabupaten

2017

155

Lomba PMR Tk. Wira

 

Kabupaten

2017

156

Lomba Cerdas Cermat

1

Kabupaten

2017

157

Lomba Perawatan Keluarga

1, 2

Kabupaten

2017

158

Lomba Perawatan Keluarga

2

Kabupaten

2017

159

Lomba Melukis Bak Sampah

2

Kabupaten

2017

160

Lomba LKPBB Samudra

1 & 2

Provinsi

2017

161

Lomba Desain Poster (Green Industri)

1

Provinsi

2017

162

Kejuaraan Karate KASAT BRIMOB Cup I Sekalsel

1 & 3

Provinsi

2017

163

Kompetisi Futsal

3

Provinsi

2017

164

Lomba Nasyid

3

Provinsi

2018

165

Lomba MTQ Putra

3

Provinsi

2018

166

Lomba MTQ Putri

3

Provinsi

2018

167

Lomba DBL Basketball Competition

1

Provinsi

2018

168

Tenis Meja Putra

4

Kabupaten

2018

169

LKPBB SMADA 2 Bjm

Harapan 3

Provinsi

2018

170

Bulu Tangkis Tunggal Putra

Harapan 1

Provinsi

2018

 

  1. Prestasi Guru dalam Lomba – Lomba

No.

Nama Lomba

Peringkat

Tingkat

Tahun

1.

Lomba Kepala Sekolah Berprestasi

1

Kabupaten

2016

2.

Lomba Penyusunan Buku Pendidikan karakter untuk Guru

1

Nasional

2017

3.

Lomba Guru Berprestasi

3

Nasional

2018

 

Pembelajaran Abad ke-21
I adapted this from an original video found here: http://youtu.be/OTIBDR4Dn2g. The original presentation was created as a summary of the ASB Unplugged Conference in Mumbai, India 2010. I wanted to add more multimedia and make it more visual as well as adjust a couple of the ideas.
Pembelajaran Abad ke-21

00:09:28
Views: 772177
Pembelajaran Abad ke-21

Youtube Smama

00:31:06
Views: 144
Youtube Smama

Youtube Smama

00:24:02
Views: 123
Youtube Smama

Youtube Smama

00:01:26
Views: 34
Youtube Smama

Youtube Smama

00:05:13
Views: 96
Youtube Smama

GALERI VIDEO SMAMA

 

 

SMAMA
Tayang Ulang Jakarta Osoji Club. Mohon ijin kepada JOC, Jakarta Osoji Club. Video ini sangat menginspirasi kami, khususnya siwa kami SMAN 1 Martapura. Kami mengunduhnya dan sering menayangkannya kepada siswa kami untuk motivasi dan inspirasi. Sebenarnya kami mencoba mencari tayangan/video ini di youtube, tetapi tidak menemukannya lagi, jadi kami mohon
SMAMA

00:19:51
Views: 433
SMAMA

SMAMA

00:05:39
Views: 917
SMAMA

SMAMA

00:11:59
Views: 6853
SMAMA

SMAMA

00:05:00
Views: 2311
SMAMA

 

Membimbing